Это был премилый дом, со всеми современными неудобствами.(Марк Твен)
Главная Самиздат Суши - для гурманов

Фотопленка

Суши - для гурманов

Курилка графомана - Рубрика: Самиздат
СУШИ - ДЛЯ ГУРМАНОВ

Суши и роллы

В наше время мало кто представляет свою жизнь без походов в кафе, бары, рестораны, где можно отметить знаменательные события, пообедать или поужинать в кругу своих друзей или просто покушать суши, заказать их домой или в офис.
Суши - для гурманов

Суши — традиционное блюдо японской кухни, которое приготовлено из тонко нарезанного филе сырой рыбы, риса, заправленного специальным соусом, и различных морепродуктов и овощей. Рис — основной компонент. Существует огромное разнообразие видов этого блюда: сжатые (нигири), прессованные (оши), раздельные (чираши). Разница между видами состоит в их приготовлении и ингредиентах, которые используются.

История суши длится достаточно давно — около тысячи лет. В современной России суши появились в середине 90-х. На сегодняшний день они обрели большую популярность в нашей стране и во всем мире. Особым спросом у потребителя пользуется такой вид услуг, как заказ суши на дом или в офис.

Для наших клиентов лучшее качество продукции предлагает суши маркет омск. Клиент всегда может быть спокоен за качество, свежесть продуктов, ведь наша компания следит за тем, чтобы наши посетители остались довольны высококачественным обслуживанием.

Огромный ассортимент, предложенный для вас, удовлетворит запросы даже самых изысканных гурманов. Разновидности суши не перестают удивлять их любителей. Наиболее популярными начинками для суши являются тунец, креветка, осьминог, лосось, угорь и так далее. К блюду всегда подаются соевый соус, имбирь, васаби.

суши маркет Омск

Кто может представить суши-бар без роллов? Сегодня в мире существует огромное разнообразие видов роллов. Роллы — рис с начинкой из рыбы, который закручен и порезан ломтиками, является одной из разновидностей суши. В начинке допускается не более пяти ингредиентов. Самые популярные виды роллов делают с сочетанием рыбы, овощей, сыра тофу, креветок, авокадо, икры и так далее. Наше заведение предлагает вам различные виды и наборы роллов на любой вкус.

Наши высококвалифицированные специалисты по приготовлению суши, которые отлично знают национальные особенности японской кухни, разбираются в морепродуктах, обладают профессионализмом в своем деле, смогут обеспечить вам качественное обслуживание.

Доброжелательная атмосфера нашего заведения обеспечит приятный досуг. Не отказывайте себе в удовольствии насладиться чудесными творениями японской кухни. Ждем ваших заказов!

 

***

Автор: cl_manager




 
Суши - для гурманов
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 20.07.15 07:27


Возможно Вам это интересно...

Черноплодная рябина| Япония| Путь в Японию к садам камней или путь к единению с собой| Диета на основе суши: роскошный вариант для тех, кто желает худеть вкусно и недорого!| Красивые места Японии| Этикет японской еды| Доставка суши, пиццы, пасты… – вкусности с доставкой на дом|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


У вас есть домашние питомцы?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru