Каждый день следует прочитать хоть какое-нибудь мудрое изречение. (И.В. Гете)
Главная ПК блондинкам Флеш игры. Как играть в эрудит в одноклассниках

Фотопленка

Флеш игры. Как играть в эрудит в одноклассниках

Любознательным - Рубрика: ПК блондинкам

Как играть в эрудит  в одноклассниках

Данная статья, конечно же, по многочисленным просьбам женской части социальной сети одноклассники, написана для помощи в игру «Эрудит». Ну, давайте не смеяться, не все же умные, или точнее опытные пользователи интернета и игроманы-геймеры.
Как играть в эрудит  в одноклассниках

Для многих всякие там кнопочки, это как бы так по-доброму выразиться, ну, мир загадок, и что-то архисложное. Если все таки вам затруднительно играть во флеш игры в соцсетях, и хочется обойтись без регистраций, авторизаций, кодов и почтовых подтверждений, то рекомендую обратиться на сайты, где можно сразу играть во флеш игры без регистрации. Вы там найдете всевозможные флеш-игры, как говорится на любой вкус и цвет, для взрослых и детей в стилях - экшена, стратегии, квеста,  леталки и стрелялки, для мальчиков и девочек и т.д.. Так-что, блондинки дорогие, рекомендую.

Многим, начинающим пользователям интернета, советую внимательно читать и не бояться, что-то нажимать, если Вас гложут сомнения, то лучше уж ничего не жмите, да и вообще закройте браузер. Напоминаю БРАУЗЕР – это программа для просмотра веб-сайтов. Скорее всего, у Вас на ПК есть, как минимум IE - Internet Explorer(он устанавливается вместе с любой операционной системой Windows), значок в виде синей буквы Е, Но он сильно тормознутый. Так что пользуемся следующими браузерами - Opera, Mozilla Firefox или Google Chrome, если у Вас их нет, то попросите детей, мужей или знакомых, пусть установят, они бесплатные.
И так начинаем учиться играть в Эрудита. Открываем браузер Opera и заходим к себе на страницу в Одноклассниках. Зашли!? Молодцы!!! Ниже на рисунке примерно будет такая страничка, похожая. Смотрим и нажимаем на кнопку меню(1) сайта с надписью ИГРЫ (левый клик, левая кнопка, курсором мыши по этой надписи). Откроется страница с играми, рисунок ниже, если Вы не увидели своей игры, то в поле (2) напишите название игры и нажмите кнопку (3) с надписью НАЙТИ (левый клик). Страница перезагрузится, и Вы увидите игры, у которых есть в названии слово ЭРУДИТ. Ну, я так думаю по картинке Вы узнали свою игру Эрудит и щелкаем (левый клик) по картинке (4) с игрой. Вот все действия на картинке ниже:

Как играть в эрудит  в одноклассниках

У Вас начнется предварительная загрузка игры (1) рисунок ниже, подождите немного, всё зависит от скорости интернета, и появится окошко с игрой (2). Чтобы начать игру нажмите на ТРЕУГОЛЬНИК, указано стрелкой (А), как Вы и делали левый клик по этому треугольнику. Смотрим ниже рисунок, как запустить игру Эрудит:

Как играть в эрудит  в одноклассниках

Дальнейшие действия. После нажатия треугольника, у Вас опять появится окно загрузки, как в верхнем рисунке (1). Подождите, пока не появится сама игра, рисунок ниже этого абзаца. Ну, вот Вы практически в игре. Можете нажать копку (1) ПРАВИЛА (левый клик), ну и не поленитесь, почитайте там о самой игре и управлении игрой. Только напомню, что в эту версию Эрудита играют до 4-х человек в онлайн режиме. Вы один из четырех участников, каждый ходит по очереди, на ход отводится 2 минуты и будут появляться окошки, кто в данный момент ходит, и когда будете ходить Вы, не пропустите момент. Для игры нажмите на слово ГОТОВ! (левый клик) рисунок ниже:

Как играть в эрудит  в одноклассниках

Начинается игра, рисунок ниже, то что Вы нажали «ГОТОВ!» и ещё кто-то это сделал Вы увидите по маленьким картинкам со словом готов (1)(2). Теперь просто немного подождите, пока не начнется игра, рисунок перед готовностью к игре ниже. Ждём:

Как играть в эрудит  в одноклассниках

Ну, вот и началась игра, рисунок ниже. Возможны два варианта начала игры, когда появится, как на нижнем рисунке сообщение о ходе противника, нажмите на (1) слово ЗАКРЫТЬ, ждем не более двух минут, пока противник думает, его текущее время Вы можете увидеть рядом с его изображением.

Как играть в эрудит  в одноклассниках

Возможно, соперник придумает слово из данных ему букв, тогда появится первое слово, а возможно и нет.
Тогда второй вариант, Вы первый начинаете, или ход Вам передал противник или же изначально Ваш первых ход. Тогда из Ваших семи букв, Вам необходимо составить слово, оно всегда должно читаться слева на право, или же сверху вниз, как в кроссвордах. Слово может быть любой длины или несколько слов, скажем так, Вы составили из данных Вам 7-ми букв слово по горизонтали из четырех букв, и к этому слову Вы можете добавить оставшиеся 1-2-3 буквы, на Ваш выбор, и появятся слова-слово по вертикали. Пример, пусть Вам даны буквы К-Р-М-Н-О-Л-А, пишем по горизонтали КОРА (ВАЖНО!!! ПРИ НАПИСАНИИ ПЕРВОГО СЛОВА, ОДНА ИЗ БУКВ ДОЛЖНА БЫТЬ В ЦЕНТРЕ ИГРОВОГО ПОЛЯ), рисунок ниже (1):

Как играть в эрудит  в одноклассниках

Добавляем к нашему слову ещё две буквы М и Л над  и под буквой О, слово по вертикали МОЛ, вот Вы и придумали два слова и нажимаем (левый клик) кнопочку ОПРАВИТЬ (5) рисунок ниже. Если вы ничего не можете придумать, тоже на неё нажимаем, пропускаем ход. На рисунке ниже, показано Ваше время (1) на обдумывание хода, (2) Все придуманные слова, (3) Ваши буквы, ЗВЕЗДОЧКА – это значит её можно применять за любую букву, (4) слова и добавление букв, (А) (Б) - читаются слова - направление. Всё на рисунке ниже:

Как играть в эрудит  в одноклассниках

КАК СТАВЯТСЯ, УБИРАЮТСЯ и ПЕРЕСТАВЛЯЮТСЯ БУКВЫ. Всё просто, наводите на вашу букву указатель курсора мыши(стрелочку), нажимаете на ней, букву, левой кнопкой мыши и НЕ ОТПУСКАЯ кнопку тащите букву в нужное место, или на игровое поле, или поменять её место на игровом поле, или же если её хотите убрать с поля, то тащите букву к себе, откуда взяли её. Ну, наверное, понятно, спрашивайте в комментариях к статье, или же создайте тему на форуме, я отвечу.
Если Вы поставите звездочку, то при отправке у Вас появится запрос, какую букву Вы хотите указать вместо звездочки, щелкните по выбранной букве(левый клик):

Как играть в эрудит  в одноклассниках

При нажатии на кнопочку отправить, может появиться запрос, как на рисунке ниже, СЛОВО НЕ НАЙДЕНО В СЛОВАРЕ, нажмите закрыть (левый клик), и, как я говорил выше, захватите ненужную букву, и уберите с игрового поля к буквам для выбора(слева от игрового поля). А если есть время, придумайте новые слова и нажмите оправить, ну или же пропустить, если не придумалось, ну не “эрундит” в данный момент:

Как играть в эрудит  в одноклассниках

Вот так и играем. Все по-очереди ходят. Вдруг Вам надоело играть, то нажмите кнопку (1) СДАТЬСЯ, а за тем в появившемся запросе нажмите на слово ДА(2) (всё левый клик мышкой), рисунок ниже. Появится статистика игры, нажмите на крестики на окошках, которые появились, всё закроется. И Вы выйдете в основное меню при старте игры, где треугольник нажимали.

Как играть в эрудит  в одноклассниках

Можно, конечно и просто нажать, в любое время, на надпись в левом верхнем углу открытой странице сайта МОЯ СТРАНИЦА, и Вы выйдите из раздела одноклассников ИГРЫ.
Надеюсь, что чем-то я, дорогие GAMмерши и GAMмерята, Вам помог. Спрашивайте, есть форум, там задавайте вопросы. С уважением.
P.S. Справа, около Вашего изображения, есть три пиктограммы - это платные дополнения, подсказки хорошая конечно штука, но платная, как пополнить денежный баланс, можно прочитать в статье "Делаем подарки в одноклассниках", по аналогии, можно пополнить и баланс. Если не очень понятно, с пополнением баланса, я объясню подробнее.

Автор S.N.


 
Флеш игры. Как играть в эрудит в одноклассниках
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 05.10.14 07:26


Возможно Вам это интересно...

Классы| Уменьшаем вес и размер фотографий| Делаем подарки в одноклассниках| Добавляем свою музыку в одноклассниках| Игра - 'Bиселица'| На каком языке были написаны знаменитые ханские ярлыки?| Игра - 'Супер Марио'| Многопользовательские игры-миры в жанре мморпг| Компьютерные курсы. Правила создания дизайна сайта| Работа с изображениями| Браузерные детские онлайн flash-игры|

 

Комментарии  

 
+19 #1 ЧАЙКА 03.06.2012 09:43
Вы умничка! Спасибо! Всё так понятно и доходчиво объяснили
 
 
+17 #2 Тантра 12.06.2012 17:03
Да, да молодцы, особенно мне здесь понравилось помощь по уменьшению веса фоток, так здорово и понятно , ну прямо здоровски
 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Чем Вы увлекаетесь (хобби)?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru