Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно; оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся. (Сенека)
Главная Мебель Мебель в офис, с чего начать?

Мебель в офис, с чего начать?

Дом и быт - Рубрика: Мебель

Мебель в офис

Мебель в офис, с чего начатьК выбору мебели в офис нужно подходить со всей серьезностью и ответственностью. Нам нужно найти золотую середину между привлекательностью, функциональностью и удобством рабочего пространства. Возникает вопрос, зачем привлекательность? Давайте не будем забывать, что офис наряду с сотрудниками это и есть лицо компании.

У любого зашедшего к вам клиента быстро сформируется мнение о компании при виде неопрятных сотрудников работающих за столами, которые загромождены кучами бумаг, а за спинами на стульях висит верхняя одежда, в дальнем углу на стуле стоит принтер. Мнение явно не будет положительным и скорее всего клиент не захочет иметь дело с такой организацией. В данной ситуации секрет решения этой проблемы прост, нужно приобрести и правильно расположить офисную мебель, в свою очередь это будет являться заботой о своих сотрудниках. Многие компании продающие предметы меблировки  готовы помочь вам сделать правильный выбор офисной мебели для обустройства рабочих мест, как персонала, так и кабинета руководителя.офисные стулья Для наглядности  зайдем в магазин компании  «Мануфактура мебели» где подобрать офисные стулья не составит большого труда, а огромный ассортимент не только офисных стульев, но и кресел для руководителей, можно сказать без преувеличений, очень  впечатляет. После покупки мебели в офис ситуация меняется коренным образом, у клиентов складываться положительное мнение уже при виде вашего офиса, опрятных сотрудников и аккуратно оформленных рабочих мест. И все же на что следует обратить особое внимание?

Для выбора мебели необходимо предусмотреть, какой оборот бумаг проходит через ваш офис, если он большой, то необходим шкаф для их хранения, если малый, у сотрудников есть столы, в них можно аккуратно положить бумаги. Незаменимым будет вещевой шкаф, где работники будут хранить верхнюю одежду. При подсчете количества стульев предусмотрите запас, ведь если клиент придет не сам, а со спутником или спутницей, которые являются вашими потенциальными клиентами, при малом количестве стульев может произойти не совсем приятная ситуация. Купите стульев с запасом чтобы, не пришлось кому-то из них стоять в ожидании.

Очень хорошо если есть небольшое помещение, прилегающее к офису для оборудования его под место, где ваши сотрудники могли бы заняться приемом пищи в обеденный перерыв, его желательно укомплектовать столом, стульями, холодильником, СВЧ печью и чайником. Это позволит избежать запахов пищи на рабочем месте, отпечатков дна чашек, пятен чая или кофе на документах, а также прочих казусов связанных с приемом пищи на рабочем месте.

мебель в офисСтиль оформления нужно выбирать в зависимости от рода деятельности вашей организации. В настоящее время в моде мебель из прозрачного пластика и алюминия матовой фактуры это придаёт легкости и открытости. Это очень хороший выбор, если ваш род деятельности предусматривает командную работу, или совместные проекты. С другой стороны если работа требует внимательности и аккуратности, то лишние отвлекающие факторы явно не пойдут на пользу.

Отнеситесь внимательно к подбору цвета и даже тона мебели, любой психолог подтвердит, что при правильно подобранной цветовой гамме в офисе продуктивность труда сотрудников повыситься, а от продуктивности ваших сотрудников зависти доход всего предприятия, и ваше материальное благополучие.

Публикация подготовлена по материалам – компания «Мануфактура мебели».

Автор: S.N.


 
Мебель в офис, с чего начать?
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 22.07.14 14:34


Возможно Вам это интересно...

Металлическая мебель для офиса| Основные критерии при выборе офисной мебели| Офисная мебель компании AMF| Покупка мебели для офиса| Правильный выбор офисной мебели – ответственная задача любого бизнеса!| Мебель для офиса: от ресепшн до диванов| Что необходимо учитывать в процессе выбора мебели для офиса?| Общие сведения о мебели для офиса| Качественная офисная мебель: кресла| Почему офисная мебель так популярна?| Выбор офисной мебели| Применение офисных перегородок для распределения пространства| Выбираем офисную мебель для персонала| Быстрый и качественный ремонт офисов|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Какой интерьер квартиры Вам нравится?
statui-Pashi.jpg

Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Живой уголок

prygun-ilistyj1.jpg
pechenochnyj-moh1.jpg
russkaja-borzaja1.jpg
Разделы сайта:
Курилка графомана Вкусно готовим Семейный досуг Цитатник Путешественник Травочник Вы и ваш ребенок
Красота и здоровье Любознательным Сферы жизни Интимная жизнь 16+ Дом и быт Домострой Сад и огород
Зелёный уголок Пресноводные Морские Водоросли Длинношерстные Короткошерстные Породы собак

       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       
Яндекс.Метрика