Любовь - это привилегия, которой пользуются два человека, чтобы причинять друг другу огорчения по сущим пустякам. (Бальзак)
Главная Имидж и мода Как выбрать свою бижутерию?

Как выбрать свою бижутерию?

Сферы жизни - Рубрика: Имидж и мода

Подбираем бижутерию

Как выбрать свою бижутериюУкрашения дают возможность женщине подчеркнуть свою индивидуальность и неповторимость. А поскольку мода очень часто меняется, бижутерия взяла на себя функцию драгоценных металлов и камней. В наше время бижутерия по качеству и красоте не уступает дорогостоящим ювелирным изделиям, в ней острее проявляются модные тенденции и часто именно бижутерия становится изюминкой образа.

Как выбрать свою бижутерию из того многообразия украшений, которые предлагает современный рынок? Какой аксессуар наиболее выигрышно подчеркнет вашу красоту и поможет затенить недостатки? Чтобы ответить на эти вопросы, нужно следовать таким рекомендациям:

• Если вы впервые задумались над вопросом, а какая же бижутерия подойдем именно вам, то следует обратиться к профессиональным стилистам. Конечно же, не так много салонов красоты, особенно в маленьких городах, там, где вам не только предложат тот или иной образ, но и изготовят необходимые для вашего имиджа украшения. Обычно приобретаемая ими фурнитура для бижутерии позволяет создать любое украшение, причем, уникальное и неповторимое. Всё зависит от таланта человека, который занимается его созданием. Кстати, возможно и у вас есть этот талант, попробуйте. Приобрести в настоящее время разнообразную фурнитуру для бижутерии (бусины, бейлы, коннекторы, рондели, швензы, штифты и т.д.) и специальные инструменты большого труда фурнитура для бижутериине составит. Благо, что мы живем в век Интернета.

• Покупая комплект, выберите такой, в котором предметы будут разных размеров. Лучшим будет вариант с одним крупным украшением (например, браслет или ожерелье) и мелкими остальными (серьги, заколки для волос). Такой баланс поможет определить приоритеты в образе. Надевать следует не более трех предметов комплекта вместе.

• Обязательно примерьте украшения и оцените эффект. Выбирать необходимо в соответствии с особенностями своего лица, шеи, рук. Свой возраст и тип фигуры тоже следует учитывать. Правильно выбранный аксессуар поможет подчеркнуть достоинства и уменьшить недостатки.

• Обратите внимание на производителя и не жалейте денег на качественную бижутерию. Ведущие производители используют качественные материалы и поэтому их продукция дешевой быть не может. Некачественная же бижутерия может быстро потерять привлекательность, а иногда и вызвать аллергию. Заслуженным уважением пользуются украшения, выпущенные в Италии, Франции, Чехии, Бельгии.

• Следует очень точно подбирать аксессуары в соответствии со стилем одежды, в противном случае можно испортить все впечатление.бижутерия Например, к классике подходят сдержанно-элегантные аксессуары. А вот стразы, пайетки, бисер, вышивка на одежде сами составляют ее украшение, поэтому бижутерия тут будет лишней.

• И как я уже упомянул в начале, сейчас стало популярным изготовление бижутерии своими руками. В зависимости от своих предпочтений, фантазии, разных материалов можно создать эксклюзивные украшения, а огромный выбор фурнитуры для бижутерии позволяет осуществить это с легкостью. При желании можно заказать изготовление авторского украшения у профессионала, выбрав цвет, стиль, творческую идею.

Придерживаясь этих правил, любая женщина не только сможет создать свой неповторимый образ, правильно подчеркнув свои привлекательные стороны, но и привлечет к себе внимание как обладательница хорошего вкуса.

Автор: S.N.


 
Как выбрать свою бижутерию?
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 20.07.14 10:35


Возможно Вам это интересно...

Как выбрать ювелирные украшения| Элитная бижутерия с натуральными камнями| Украшение из серебра и золота| Интересные поделки из бисера для украшения интерьера| Оригинальные кольца для женщин в 2014 году| Как подобрать ювелирные украшения| Металл от утренней зари| Украшения на все времена| Ваш персональный стилист: французский шик в повседневности| Украшения в стиле Пандора| Коннекторы в бижутерии: особенности, виды, нюансы использования| Способы выращивания жемчуга|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


На Ваш взгляд лучшая косметическая фирма?
Medunica-lekarstvennaja.jpg

Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Живой уголок

neon-prostoj1.jpg
vybiraem-koshku1.jpg
shvickaja-gonchaja1.jpg
Разделы сайта:
Курилка графомана Вкусно готовим Семейный досуг Цитатник Путешественник Травочник Вы и ваш ребенок
Красота и здоровье Любознательным Сферы жизни Интимная жизнь 16+ Дом и быт Домострой Сад и огород
Зелёный уголок Пресноводные Морские Водоросли Длинношерстные Короткошерстные Породы собак

       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       
Яндекс.Метрика